Модные сумочки — практичный аксессуар и украшение

Современные женские сумки показывают, что в этом году мода полна сюрпризов. В тренды возвращаются давно забытые вещи, так что будьте готовы обновить свой гардероб. Сумочка перестает быть просто полезным аксессуаром, она становится настоящим украшением.

В нынешнем сезоне весна-лето нет места скуке! Интересные сочетания, кажущиеся несоответствующими аксессуары, смешение стилей — это то, что вы можете себе позволить. Цвет также важен — обыкновенная черная сумочка может быть в вашем гардеробе, но не бойтесь яркости и контрастов и шагните дальше. Какой материал? Экокожа по-прежнему остается на первом месте, хотя натуральная кожа также будет хорошим выбором. Кожаная сумочка — универсальный аксессуар, который подойдет к любому наряду. На сайте http://deboro.ru/ вы можете выбрать и заказать оптом стильные, практичные и очень красивые сумки по демократичным ценам. Широкий выбор моделей, оригинальный дизайн, отличное качество, гибкая ценовая политика удовлетворят запросам самых требовательных клиентов.

Ниже представлена специальная подборка великолепных моделей, ознакомившись с которой вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую сумочку.

Сумка-шоппер — отличное возвращение

Сумка-шоппер

Хотя многие женщины никогда не расставались с этой моделью (в основном из любви к ней), в последние годы она не была королевой подиумов. В этом году все изменится. В моду возвращаются практичные, большие, вместительные сумки, которые вы можете носить куда угодно. Их феномен — это продуманное сочетание элегантного и неформального стилей, благодаря которому шоппер становится отличным компаньоном как на работе, так и во время походов по магазинам. Такая сумка хороша в сочетании и с высокими каблуками, и с кроссовками. Прекрасно, что она вернулась!

Сумка-шоппер очень вместительная, в нее можно положить все необходимое. Подобной сумкой очень удобно пользоваться, поскольку она имеет длинный кожаный ремешок. Ее сила — в универсальности, это хороший аксессуар в повседневном варианте.

Сумка-почтальон – стала чуть другая

Сумка-почтальон

Почтальонка в принципе никогда не выходила из моды. Это показывает, что женщинам нравятся такие удобные вещи, и они вряд ли исчезнут с мировых подиумов в ближайшее время. Эта сумочка с уникальным стилем и вы можете носить ее с большинством ваших нарядов.

В этом году сумки-почтальон выглядят немного иначе. На них больше украшений и они могут легко заменить или дополнить вашу бижутерию. Множество золотых дополнений придают этой сумочке элегантный вид. В этом году подобные сумки предлагаются в самых разных размерах. Некоторые женские сумки почтальон маленькие, похожие на клатчи, а другие — довольно большие сумки, которые могут сопровождать вас во время шоппинга и на работе.

Клатч – и бижутерия не нужна

Клатч

Клатчи чаще всего берут с собой на элегантные мероприятия. Они отлично сочетаются с коктейльными платьями или шикарными костюмами. В этом году все меняется, и сумку-клатч можно носить по любому случаю! Это отличный элемент и для повседневных стилизаций. Воспользуйтесь ее узким ремешком. Благодаря ему можно повесить клатч на плечо или ... сделать из него поясок! Маленькая женская сумочка, закрепленная на талии, — хит прошлого сезона, который остается.

Модные женские сумочки — это тоже украшения. Нежные, прекрасно оформленные клатчи могут с успехом заменить бижутерию. Они прекрасно дополняют стилизацию, поэтому если вы ищете неординарные вещи, которые добавляют шарма, — это предложение для вас.

Рюкзак — на каждый день

Рюкзак

О, как ошиблись те, кто не предсказывал ему будущего! Женские сумочки носят не только на плече, но и на спине. Герой последних модных коллекций снова вернулся, и все указывает на то, что он останется с вами надолго. Рюкзак принадлежит к тем вещам, которые одновременно красивы и практичны. Вы можете с успехом брать его с собой на работу, а также на прогулки, походы по магазинам или дальние поездки. Если сумочку с собой взять нельзя (например, в горы), возьмите рюкзак!

Для рюкзака очень важен материал, из которого он сделан. Этот вид сумок обычно чаще используется, поэтому лучше всего подойдет ноская кожа — как натуральная, так и экокожа. Удобная ручка в верхней части рюкзака позволяет носить его в руке, как и другие женские сумки.

Почки – маленькие красивые сумочки

Почки

Женщины давно полюбили почки. Это не только модные сумочки, но неотъемлемая часть многих женских нарядов. Бесформенная туника выглядит как отличное платье прямо с модного подиума, если подчеркнуть талию ее шикарным ремешком. Даже обычная мужская футболка на женском теле в сочетании с почкой на талии может выглядеть хитом в коллекции величайших дизайнеров.

Почки — сумочки удобные и практичные. Особенно женщины любят ими пользоваться в весенне-летний сезон. В это время они чаще выходят из дома и не хотят брать с собой много вещей. Большие модели здесь не подходят, а маленькие, легкие сумочки отлично справляются с этой простой задачей. Подобная сумочка никогда не потеряется, потому что она буквально всегда при вас. Тонкий, удобный ремень позволяет повесить сумку на плечо диагонально или закрепить на поясе. Мелочи, которые вы спрячете в сумочке, всегда будут в безопасности.

Сумка-мешок — бессмертные модели

Сумка-мешок

Раньше они были модными. Большие, удобные и очень вместительные сумки, в которые может войти много вещей. Сейчас они возвращаются! И теперь не нужно ограничивать себя размером, ведь в моду снова вошли даже самые большие сумки.

Такая сумочка станет отличным помощником в ваших повседневных делах. Практичная ручка позволит носить ее в руке, а аккуратно свисающий длинный ремешок будет отличным украшением. А когда нужно дать рукам отдохнуть, сумочку можно повесить на плечо. И этот вариант выглядит так же стильно. Более того, он вписывается в большинство нарядов. Идеально подходит для платьев, джинсов и даже спортивной одежды. Ни для кого не секрет, что сейчас большим спросом пользуется сочетание спортивных костюмов с кожаными аксессуарами!

Какую выбрать сумку? Экспериментируйте!

Adblock
detector