С чем сочетать джинсовую куртку

Каждая женщина знает, что такое базовый гардероб и из чего он должен состоять. Модные эксперты советуют, какие именно вещи нужно приобрести, чтобы не испытывать трудностей при составлении образов на все случаи жизни. Не удивляйтесь, что наряду с такими привычными базовыми вещами, как юбка-карандаш или белая блуза, в списке необходимых предметов гардероба вы увидите джинсовую куртку. Сегодня ее носят модницы всех возрастов; будь вы красавица с пышными формами или стройная девушка – для каждой найдется своя модель в безграничном мире моды.

Ассортимент джинсовых курток в магазинах достаточно широк. Запомните, что, выбирая джинсовую куртку, не следует экономить. Это вовсе не значит, что вы должны покупать исключительно дорогие модели известных брендов; ваша цель – куртка из плотного денима, стрейчевые модели исключаются. Качественный джинсовый материал прекрасно держит форму, а значит выбранная вами вещь надолго сохранит свой первоначальный внешний вид. Даже естественная потеря цвета и появляющиеся в процессе носки потертости, ничуть не испортят вещь, а только добавят ей стиля. Вложив свои средства в качественную куртку, вы можете быть уверены, что она прослужит гораздо дольше, чем вы думали. Хотите выглядеть оригинально, модно, стильно, почувствовать себя комфортно и более защищенной. На сайте levi.com можно выбрать и купить теплую джинсовую куртку от бренда Levi`s по доступной цене. Широеий ассортимент, гарантия качества, гибкая ценовая политика и быстрпя доставка удовлетворят запросам самых взыскательных клиентов.

Как из большого ассортимента курток выбрать подходящую именно вам? Прежде всего, необходимо определиться, хотите ли вы купить ультрамодную вещь или классическую модель джинсовки, которая прослужит вам несколько лет. Если вы предпочитаете делать долгосрочные вложения, то выберите традиционную куртку без лишних декоративных элементов. Что именно считать классическими джинсовыми куртками, можно изучить на модных сайтах известных брендов. Разобрались? Тогда смелее за покупкой!

В этом да и в следующем сезонах очень модны куртки, похожие на мужские. Они выглядят как бы с чужого плеча, т.е. oversize, имеют достаточный объем и снабжены широкими плечами. А может, такая вещь есть в гардеробе вашего любимого мужчины? Скорее всего, он не будет возражать, если его избранница иногда позаимствует ее для себя. Важно понять, что такая модель не украсит девушку с роскошными бедрами, сделав из нее непривлекательный шарик, а миниатюрным красавицам лучше всего подобрать укороченный вариант джинсовки.

Стоит обратить внимание на такую вещь, как джинсовая жилетка. Смелые модницы сочетают ее почти с любым низом: и с летящими платьями, и с грубыми шортами. А если вы настоящая «икона стиля», наденьте безрукавку в прохладное время года сверху кардигана или свитера грубой вязки.

Очень интересно и свежо смотрятся джинсовые куртки, сшитые с использованием материалов разных фактур, например, модель с вязаными рукавами или кожаными вставками. Такую куртку можно использовать вместо привычной ветровки. Но и в зимнее время года не стоит забывать о джинсовке, она прекрасно может заменить кардиган.

С чем носить?

Конечно, с чем сочетать джинсовую куртку знает любая девушка. Но как сделать так, чтобы вас заметили? Как не смешаться с толпой? Так, например, совершенно нетривиальный образ: укороченную джинсовую куртку надеть поверх кардигана. Помимо тепла и уюта, это добавит внимания со стороны окружающих.

Меховые жилеты уже не один сезон популярны и с джинсовой курткой можно создать интересный образ, надев его поверх джинсовки. Добавьте туфли на высоком каблуке: разве можно такой девушке остаться незамеченной?

Достаточно яркий образ можно создать, надев удлиненную куртку и расклешенные джинсы. Старайтесь подбирать вещи не одного тона, низ может быть темнее, а если джинсы заменить классическими брюками, получиться неплохой комплект для учебы или работы.

Прекрасный образ создаст джинсовая куртка и юбка длиной макси или миди, кстати, можно поэкспериментировать с плиссированной юбкой или (для самых смелых) с юбкой-пачкой.

Поверьте, приобретая джинсовую куртку, вы открываете перед собой большие возможности в создании самых разных образов – от брутальных и спортивных, до классических и романтичных. Будьте смелее, пробуйте различные модные и нестандартные сочетания и помните, если вы нравитесь себе в зеркале, окружающие не останутся равнодушными. Удачи вам!

Adblock
detector